Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2018 13:24

Подписи на петиции о возвращении московского времени приближаются к 20 тысячам

Все больше жителей подписывают петицию. 

По состоянию на 14 ноября петицию о возврате Волгоградской области в московский часовой пояс подписали более 18 тысяч человек. Сейчас главная цель петиции - 25 тысяч подписей. 

Отметим, что тем не менее петиция пользуется популярностью среди жителей региона. Ежечасно комментарии под петицией обновляются. 

- Вернуть МЧП, какие результаты референдума, как и нам было сделать, так и подогнали под такие результаты, что толку голосовать!? - пишет Ольга. 

- Я подписываю петицию за возвращение московского времени, потому что очень стало неудобно жить. У меня маленький ребенок и он вообще потерялся во времени, когда есть, когда спать! Не высыпаемся, дочь опаздывает в школу, муж просыпает на работу! КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕУДОБНО СТАЛО ЖИТЬ! - возмутилась Ангелина. 

Напомним, что 28 октября жители Волгоградской области перешли в новый часовой пояс - +1 час к московскому времени. Уже 29 октября на известном сайте Change.org появилась электронная петиция о возвращении Волгоградской области в московский часовой пояс.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивремяпетиция
0
0