Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 29.03.2020 08:28

Полмиллиона сэкономит бюджет на обучении пожилых волжан

Стало известно, кто победил в аукционе.

В понедельник, 16 марта, по данным сайта «Единой информационной системы в сфере госзакупок» журналистам «Блокнота Волжского» стало известно, что на дополнительное профессиональное образование лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста планировалось выделить 694 200 рублей из Областной бюджет Волгоградской области.

Фото: zakupki.gov.ru
Госзакупки1.jpg
Документы на проведение аукциона подали 7 организаций. По итогам проведенного аукциона победу одержало ФГАО УВО «Волгоградский государственный университет» ИНН 3446500743. Руководитель с 21 января 2020 года ВРИО ректора Алла Эдуардовна Калинина.

Университет предложил самую низкую ставку за свои услуги 145 тысяч 782 рубля. Таким образом, из областного бюджета выделят на 548 тысячи 418 рублей меньше, чем планировалось изначально.

Фото: rusprofile.ru
госзакупки1.jpg

Напомним, что срок оказания услуг: с даты заключения контракта и по 14 августа 2020 года.

В перечень программ входит:

- по дополнительному профессиональному образованию лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по программам профессиональной переподготовки «Специалист по оказанию государственных услуг в области занятости населения», запланировано обучить 11 человек;

- по дополнительному профессиональному образованию лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по программам профессиональной переподготовки «Бережливое производство», запланировано обучить 2 человека.

Заказчиком выступает Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Центр занятости населения города Волжского».

Фото: zakupki.gov.ru
госзакупки2.jpg


Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ОбучениеаукционпенсионерыВолжскийволжане
0
0