Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.07.2021 10:23

Полуторагодовалый ребенок пострадал в ДТП в Волжском

В среду, 14 июля, стало известно, что накануне в Дубовском районе на 554 километре автомагистрали «Сызрань – Саратов – Волгоград» произошло жуткое ДТП: пострадал 1,5 годовалый ребенок.

Поздней ночью в 02:55 30-летняя жительница Саратовской области за рулем Lada Granta ехала по трассе в направлении Камышина, не справилась с управлением, съехала с проезжей части дороги и опрокинулась. В автомобиле находился 1,5 годовалый ребенок, который в результате ДТП получил телесные повреждения. От госпитализации мальчика отказались, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Добавим, что в этот же день в Красноармейском районе Волгограда напротив дома №39 СНТ «Якорь-1» в 12:10 произошло столкновение двух авто: пострадал подросток-пассажир и водитель «двенашки».

45-летний житель Самары за рулем Suzuki Grand Vitara ехал по трассе «Волгоград-Сальск» со стороны поселка Червленое в направлении поселка Кирово. На 7 километре мужчина пошел на обгон и врезался в попутный автомобиль «ВАЗ-2112» За рулем «двенашки» находился 36-летний волгоградец, который поворачивал.

В результате ДТП водителя «двенашки» и его 14-летнюю пассажирку доставили в медицинское учреждение.

Напомним, 12 июля в Волжском случилась страшная авария, унесшая жизнь пенсионерки. Молодая автоледи за рулем иномарки сбила 89-летнюю бабушку на пешеходном переходе. 


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградДТПпроисшествиеребеноктравмыавариястолкновение
0
0