Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 05.09.2022 10:30

Посетителя пивной убили в ходе драки в Волжском

В Волжском 5 сентября стали известны подробности смертельной драки у пивной. Двое молодых людей, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения решили разобраться в проблемах силой. Закончилось все трагедией. 

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волжский» по данным личного источника, приближенного к правоохранителям, произошла драка днем 4 сентября в 102 квартале. У одной из точек продажи пенных напитков на улице Горького, 13Б двое молодых людей подрались на почве конфликта. При этом, как минимум один из них, был в сильном алкогольном опьянении. 

На данный момент следователи ведут расследования страшной потасовки, в ходе которой один из участников скончался на месте. Все подробности не раскрываются до полного установления обстоятельств. 

На данный момент известно, что драка была не долгой. Человека убили буквально за 40 секунд. Нападавший наносил точные удары в область головы, в то время пока погибший пытался выстоять и отразить их. В какой-то момент мужчины упали на асфальт. Тот, что оказался сверху нанес 9 точных ударов локтем в лицо погибшего. Затем его оттащили прохожие. Однако, оказалось поздно. 

Когда пострадавшего попытались привести в чувство, один из прохожих не смог прощупать пульс. По предварительным данным, мужчина погиб сразу от одного из ударов. 

На место были вызваны правоохранители и скорая медицинская помощь. Откачать мужчину не удалось. Второго участника драки задержали правоохранители. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдракаубийствосмерть
0
0