Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 16.04.2017 14:34

Поворот с Молодогвардейцев на Карбышева в ямах всю жизнь, - волжанин Илья Ефимов

В редакцию "Блокнота Волжского" волжанин Илья Ефимов прислал видеозапись езды по разбитым городским дорогам.

Парень снял на видео, как проезжает в новой части города два участка по улице Молодогвардейцев и бульвару Профсоюзов.

- Выезд на перекресток направо с Молодогвардейцев на Карбышева далеко не первый год в таком состоянии, подкатываешься к повороту, и начинаются волны и шатания. Дорога разбитая, я по этому маршруту езжу каждый день, и если вечером можно объехать колдобины и ямы, то в дневное время водители вынуждены или расшатывать подвеску, или выезжать на встречную полосу, создавая аварийные ситуации, - рассказал "Блокноту Волжского" волжский автолюбитель Илья.

Как поделился Илья, он ездит на импортном кроссовере Suzuki-SX4 и эта машина достаточно устойчива на дорогах. Но дребезжание и качка оказались неизбежны даже в хорошей иномарке, сквозь музыку водитель слышит как стучит и бьется его красавица по волжским дорогам.

- Честно, для нашего города и области в целом, наверное самое подходящее авто - это вездеход "Нива". На моей машине клиренс 185 мм, поэтому я отделываюсь просто шатаниями из стороны в сторону, а ребята с низкой подвеской страдают гораздо больше моего, - добавил Илья.

Напомним, недавно прокуратура обвинила администрацию Волжского в гибели людей именно из-за плохих дорог. За три полных месяца этого года прокуратура города уже направила шесть исковых заявлений в суд с требованием провести ремонтные работы в дорожной сфере.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедорогиямы
0
0