Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.05.2018 15:45

Пожизненное наказание извергу с мясорубкой просят волжане

Следующее заседание назначили на 14 мая.

В Волгоградском областном суде завершилось очередное заседание по делу Александра Масленникова. Уже известны шокирующие подробности убийства волжанок. Волжский убийца согласился с тем, что задушил Ольгу Шапошникову и нанес ножевые ранения Дарье Лабутиной. Конечно, поражает то, с какой жестокостью Масленников разделался со своими жертвами: множество колотых ранений и удары тупыми предметами. Обе девушки были расчленены. Следы их крови были найдены на мясорубке. 

Остается пока не ясным, где находятся вещи, похищенные у девушек, и другие важные вещественные доказательства. Следователи не обнаружили ножовку и топор, с помощью которых Масленников зверски пытался разделаться с телами. У девушек не нашли золотые украшения на большие суммы. У Ольги Шапошниковой в момент убийства были дорогие украшения на сумму 101 470 рублей. Девушка имела модные вещи и телефон. Телефон все же был найден. У Дарьи Лабутиной исчезли украшения на 5000 рублей.

Конечно, меньше всего волжан, знавших убитых, сейчас интересуют деньги. До сих пор остаются неизвестными ответы на несколько важных вопросов, какой срок будет назначен в итоге Александру Масленникову, и неужели убийца когда-нибудь окажется опять на свободе? Почему сестра, у которой была найдена мясорубка, на которой Масленников пытался перекрутить части тел, и другие доказательства проходит по делу свидетелем? Волжане просят самого сурового наказания для зверского убийцы. Но могут ли дать извергу пожизненное заключение?



Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимасленниковубийцагородсуд
0
0