Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.10.2014 11:11

Преемник «Добролета» доставит из Волгограда в Москву за 999 рублей

Преемник «Добролета»  доставит из Волгограда в Москву за 999 рублей
Новая дочерняя компания «Аэрофлота» готова пустить авиаперелеты после получения сертификата эксплуатанта.

Всего за несколько месяцев российский лоукостер «Добролет» перевел более 65 тысяч пассажиров. В том числе жителей и гостей Волгограда. Но возможность покупать недорогие авиабилеты до Москвы просуществовала недолго. Из-за наложенных санкций ЕС и США перелеты были остановлены.

16 сентября совет директоров ОАО «Аэрофлот» зарегистрировал нового авиаперевозчика под названием «Бюджетный перевозчик». Уже 14 октября компанией «Бюджетный перевозчик» была подана заявка на получение сертификата эксплуатанта для осуществления коммерческих воздушных перевозок.

На официальном сайте «дочки» «Аэрофлота» уже появилось расписание, судя по которому авиаперелеты из Волгограда будут осуществляться ежедневно в 20:10, в обратном направлении вылет самолета назначен на 13:40.

Помимо этого из Москвы по весьма бюджетным ценам можно будет добраться в Пермь, Сургут, Самару, Екатеринбург, Казань, Белгород и Тюмень. Авиаперелеты в эти города пользуются особо высоким спросом.

На своем официальном сайте «Бюджетный перевозчик» сообщает, что минимальный тариф на рейсы по всем маршрутам составит 999 рублей без учета дополнительных сборов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0