Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.11.2014 17:54

Пропавший 13-летний волжанин найден мертвым на чердаке многоэтажки

Пропавший 13-летний волжанин найден мертвым на чердаке многоэтажки

Популярное среди молодежи смертельное увлечение, вдыхание паров сжатого газа, предположительно стало причиной смерти подростка.

14 ноября 13-летний Александр Глунцов сбежал из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вдохновение». На поиски мальчика отправились не только сотрудники полиции, но и команда добровольцев. В социальных сетях появилась фотография и информация о пропавшем мальчике.

17 ноября тело 13-летнего школьника было обнаружено на чердаке дома по улице Мира, 113а.

Как сообщает Антон Курмангалиев, заместитель начальника следственного отдела города Волжского, на теле погибшего никаких повреждений найдено не было. На месте происшествия валялись баллончики из-под дезодорантов. Предположительной причиной смерти стало отравление парами сжатого газа. Данное наркотическое увлечение, сродни «спайсу», стало довольно распространено среди молодежи.

Александр Глунцов родом из Срднеахтубинского района. Школьник рос в неблагополучной семье, по этой причине он и стал воспитанником волжского центра «Вдохновение». Помимо Саши из реабилитационного центра пропали еще два мальчика. Их местонахождение до сих пор остается неизвестным.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0