Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 30.06.2020 13:58

Путин пообещал утвердить поправки только в случае одобрения населением

Обращение длилось недолго.

Во вторник, 30 июня, президент России Владимир Путин снова выступил с обращением для населения. В преддверии общероссийского дня голосования по поправкам в Конституцию РФ он рассказал о том, как важно выразить свое мнение.

- Обращение, как утверждается, было записано в Ржевском мемориале в Тверской области, на открытие которого Путин 30 июня прибыл вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, - сообщает Meduza.

- Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам, - сказал Путин.

Президент отметил, что поправки будут внесены только в случае их одобрения жителями страны. Он призвал каждого выразить свое мнение.

- Вновь обозначу свою позицию, она четкая, неизменная и абсолютно твердая: обновленный текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при вашем одобрении, при вашей поддержке… Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас – самый важный, самый главный, - закончил обращение Владимир Владимирович. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипутинобращение
0
2