Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.09.2021 15:23

Пьяный мужчина гнался по улице за девушками в Волжском

В среду, 1 августа, в распоряжение редакции «Блокнот Волжский» попало видео, на котором пьяный мужчина бежит за тремя девушками. Очевидицы рассказала подробности происшествия.

- Вчера вечером я с ребенком пошла в магазин в 38 микрорайоне. На выходе меня за руку схватил неизвестный мужчина подшофе со словами «девушка». Я попросила его убрать руку, и он зашел в магазин. Через минуту из магазина выбежали три девочки, на вид лет 15-16, и начали быстро уходить. Мужчина последовал за ними, останавливался и спрашивал у прохожих зажигалку. А затем, увидев, что девочки уходят, он побежал за ними. Произошло это приблизительно в 21:15. Девочки ускорили шаг и перешли на бег. Перебежав через дорогу, они уже просто неслись по тротуару. В итоге им удалось убежать, а неизвестный остановился, чтобы справить нужду и все это время поглядывал в сторону малолетних, - рассказала волжанка.

Видео: личный источник

Еще одна местная жительница рассказала, что видела похожего мужчину подшофе на остановке.

- В 8:40 утра в 30 микрорайоне я ждала маршрутку на остановке. Я была в наушниках, поэтому особо не слышала, что происходило вокруг. Зато заметила, как неизвестный мужчина, который выглядел неопрятно, подошел к школьнице, ожидающей автобус. Девочка просила, чтобы неизвестный от нее отстал. Тогда он начал доставать меня. От мужчины шел сильный запах перегара, а в руках у него была банка с пивом. Он несколько раз пытался схватить меня за плечо, но я отскакивала. Меня спасло только то, что во время приехала моя маршрутка.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеволжскийдевочкипьяный мужчинадогонялочевидица
0
0