Волжский Пятница, 23 мая
Происшествия, 02.02.2015 13:02

Пьяный волгоградец избивал жену и нечаянно покалечил 3-месячного сына

Пьяный волгоградец избивал жену и нечаянно покалечил 3-месячного сына
Женщина держала на руках трехмесячного малыша. Один из тумаков кухонного бойца пришелся на голову младенца.

На севере Волгограда с места жительства был госпитализирован трехмесячный ребенок с серьезными травмами. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, перелом теменной кости и ушиб головного мозга.

Следственные органы Тракторозаводского района Волгограда тут же организовали проверку, рассказали сайту «Блокнот Волжского» в районном СО. По предварительным данным, малыша покалечил собственный отец.

Оказалось, что мужчина, который любит приложиться к бутылке, регулярно избивал свою супругу. В этот раз он снова начал размахивать кулаками, несмотря на то, что на руках у жены находился их новорожденный сын. По словам матери ребенка, один из тумаков кухонного бойца случайно пришелся на голову младенца.
Следователям предстоит выяснить, являются ли показания женщины правдой.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0