Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2019 10:30

Раки воплотят свои мечты, а Девы сделают рывок в карьере

Раки воплотят свои мечты, а Девы сделают рывок в карьере

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF&pos=16&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F-2m7ozDdQ6I%2Fmaxresdefault.jpg&rpt=simage

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 15 по 21 июля 2019 

Овен

Для вас эта неделя станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Буквально с первых дней произойдут важные события, которые смогут целиком и полностью поменять ваше мировоззрение.

Телец
Внимательно относитесь ко всем предложениям, которые будут поступать. Некоторые предложения, на первый взгляд, покажутся вам ерундой, но если вы присмотритесь к ним повнимательнее,  то очень скоро измените свое мнение.

Близнецы
Эта неделя для вас - период интенсивного духовного роста. В это время уделяйте побольше внимания своей семье.  Не забудьте пересмотреть свои старые цели и поставить новые.

Рак
Раки  смогут воплотить свои мечты в реальность. Кто-то займет новую и перспективную должность, кто-то создаст семью и все повысят свой материальный уровень. Многие  заведут выгодные знакомства.

Лев
Не отказывайте себе в удовольствии отдыхать на природе, на турбазе или сходить в горы. Неделя  будет насыщенная и энергичная. Придется немного понервничать из-за активизировавшихся конкурентов.

Дева
Девы смогут сделать рывок в карьере, повысить авторитет в обществе и занять руководящий пост. Материальное положение  будет стабильное. Вы ни в чем не будете нуждаться, конечно, если не забудете о накоплениях и экономии. 

Весы
Эту неделю вы отметите, как удачную. В отпуск лучше отправиться за границу, погулять  по историческим местам, отдохнуть от души, наполнится новыми впечатлениями, и узнать много интересного.

Скорпион
Почаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. Интуиция поможет избежать неприятных моментов. Не забывайте уделять внимание своему здоровью, подорвать которые могут усталость и инфекционные заболевания. 

Стрелец
Ваша эмоциональность позволят  полностью раскрыть свой внутренний потенциал и привлечь к себе массу ярких личностей. Многие смогут не только найти прибыльную работу, но и открыть свое дело.

Козерог
Не стоит ждать легких денег на этой неделе. Чтобы стать состоятельной личностью, вам придется основательно потрудиться. Радуйтесь даже маленькой прибыли, будьте рациональнее в покупках и не забывайте делать сбережения. 

Водолей
От экстрима и рискованных видов спорта лучше отказаться на этой неделе.  Зато плавание, йога должно быть в приоритете. Возможны некоторые проблемы с позвоночником и суставами. 

Рыбы
В первую очередь вам необходимо не поддаваться лени, и не слишком спешить и суетиться. Смело организуйте и возглавляйте команду. Если вы будете учитывать интересы каждого, есть все шансы для слаженной работы без конфликтов и внутренних противоречий.

Для всех знаков зодиака: Не попадите  под влияние других людей, иначе вы поставите под удар свои начинания. Будьте доброжелательны с теми, кто с вами не согласен, но старайтесь иметь дело только с единомышленниками.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезвезды
0
0