Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 12.07.2021 16:47

Расстрелял жену-кассира и погиб: подробности кровавой семейной драмы под Волгоградом

12 июля мужчина ворвался в магазин и выстрелил в свою жену-кассира. После чего скрылся с места преступления и спустя некоторое время погони был обнаружен с огнестрельным ранением в груди. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

После того, как мужчина учинил кровавую расправу над супругой, он сел в свой автомобиль и скрылся с места преступления. Полиция обнаружила его тело со смертельным огнестрельным ранением в груди на берегу реки Бузулук. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В город Новоаннинский выехали следователи-криминалисты областного управления СКР, - пояснили в ведомстве.

Одной из причин происшествия мог послужить конфликт на бытовой почве. Как ранее сообщал «Блокнот Волжский» с ссылкой на облздрав, женщина находится в крайне тяжелом и нестабильном состоянии под ИВЛ в реанимации.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьрасстрелял женуЧП
0
0