Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2015 16:27

Ремонт – как много в этом звуке!

Ремонт – как много в этом звуке!
Как говорят французы, когда в доме все сделано, можно умирать. Нам это не грозит, потому что жизнь в России - это один сплошной ремонт. Это только в программах типа «Квартирный вопрос» нам пудрят мозги, что ремонт - это бодро, весело, задорно, без пыли, без грязи, а главное - за 30 минут. На самом деле все совершенно не так.
Ремонт - это джаз и мелодрама одновременно — чистый экстаз до онемения конечностей, до смертельной усталости, до изнеможения и красных глаз. Несмотря на то, что ремонт у русских в крови, почти все делают его неправильно, поэтому и страдают. Поэтому, в этом деле лучше обратиться к профессионалам, чтобы потом не было мучительно больно. Или подойти к вопросу ремонта со всей ответственностью: закупив необходимое оборудование и инвентарь, форму и материалы. Говорят, ремонт никогда не заканчивается. Но это неправда. И мы знаем, кто вам в этом может помочь. Кто? Читайте далее.

снабженец 2.jpg

Большое открытие в Волжском

В 26-м микрорайоне Волжского распахнул свои двери большой магазин: инструментальная компания «Торговый дом «Снабженец», который порадует любого страждущего своим выбором товаров.

В продаже по доступным ценам и в большом ассортименте представлены: сварочное оборудование, разнообразный ручной и электроинструмент, садовый инвентарь, сантехника и даже спецодежда. Если вы затеяли ремонт, стройку или мероприятия в собственном саду, то вам больше не придется бегать по городу в поисках нужного товара, ведь все уже есть здесь – в магазине Инструментальная компания «Торговый дом «Снабженец». Он работает на рынке не первый год и с самого основания отличается гарантированным качеством товара.

В связи с большим открытием каждому покупателю, совершившему покупку на сумму от 500 рублей, приготовлена дисконтная карта с накопительной системой скидок – теперь вы сэкономите не только время, но и свои деньги.

улица Оломоуцкая, 22А 

тел. 51-15-77

rssnab.ru, enkor.ru, enkor24.ru.

дверсаль 2.jpg

Лето, жара, ремонт!

Лето – пора не только отпусков, но и ремонта. Когда, если не в теплое время года, обновить интерьер, освежить свое жилище, чтобы туда было приятнее каждый день возвращаться.

Как известно, театр начинается с вешалки, а квартира – с двери. Она словно визитная карточка вашей крепости. Магазин «Дверсаль» предлагает внушительный ассортимент дверей как межкомнатных, так и входных, причем в наличии, как бюджетные варианты, так и подороже и элитнее.

С каждым днем становится все жарче. В знойное южное лето без климат-контроля не обойтись. И здесь «Дверсаль» поможет вам – сплит-системы по приемлемым ценам и их установка. Создайте у себя дома, на даче или в офисе приятную прохладу, пока за окном плавится асфальт. Кстати, об окнах. Лето невечное, а зимою холода зверствуют. Окна от «Дверсаль» спасут вас от холодов, и на них просто приятно посмотреть.

В магазине «Дверсаль» вам всегда рады внимательные специалисты, которые встретят и проконсультируют с улыбкой, решив ваши задачи.

Ул. Дружбы, 2

тел.: 8-961-065-02-12, (8843) 21-02-71

8-960-883-33-71

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0