Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 09.01.2020 16:20

Родилась в рубашке: женщина-водитель такси приходит в себя после ножевых ранений в праздники

У женщины-водителя на иждивении трое детей.

В новогодние выходные в Волгограде от неадекватного пассажира такси пострадала женщина-водитель. Мужчина решил украсть у таксистки заработанные средства. В конце пути он достал нож и начал бить волгоградку. Ей чудом удалось выжить.

«Блокноту Волжского» удалось пообщаться с пострадавшей Еленой Глебовой. Она уже рассказывала корреспонденту свои ощущения в жуткую ночь. «Казалось, он хочет проковырять мне глотку», - комментировала происшествие женщина. 

Сейчас Елена Глебова чувствует себя лучше. Врачи обещают ей скорую выписку из больницы. Смелая волгоградка собирается выходить на работу в такси, несмотря на свои страхи.

- У меня трое детей, которых надо кормить. Пока я в больнице, они у бабушки, но за старшего остался 16-летний сын. Он и «передачки» носит мне, и за младшими приглядывает. Особенно за нашей младшенькой - Викусей. Чувствую себя удовлетворительно. Беспокоит врачей мое ухо пришитое. Шрамы, конечно, на лице ужасные. Скорее всего, понадобится пластика, но сейчас не до этого. Я не думаю об этом. Ну будут шрамы и рубцы - ну что ж. Дети будут любить, и ладно, а мужики… да мне по-барабану. Кому не нравится, пускай не смотрят, - рассказала Елена.

2f823c99-a793-46ea-9351-9b139247c617.jpg

Старший сын Елены скупо по-мужски ответил на вопрос корреспондента «Что бы ты сказал человеку, напавшему на твою мать?»: «Говорить не стал бы, таких нужно лупить!»

Напомним, что нападение произошло в Волгограде в ночь со 2 на 3 января. Когда водитель с пассажиром приехали на улицу Ангарская, пассажир вдруг достал нож и стал наносить удары водителю. Женщина открыла дверь машины и закричала. Возле дома оказалась компания мужчин, которая выпивала. Один подбежал к машине, вытащил нападавшего и прижал к земле.

Подозреваемый в преступлении - 39-летний, ранее трижды судимый, волгоградец, задержан. 

7697bf09-640f-4d4c-b55f-a157c692e1c4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанетаксиграбительраныранения
3
0