Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.01.2020 12:15

Девушку-таксиста порезали ножом в Волгограде

В региональном центре произошло кровопролитное нападение на таксиста-девушку.

Ночью, со 2 на 3 января, в Волгограде произошло нападение на водителя-девушку такси. Алексей Макаров поделился подробностями происшествия.

- Девушка приняла вызов, к ней сели парень с девушкой. Ездили по ломбардам. Потом они подобрали еще одного парня. Затем отвезли парня и девушку домой. Оставшийся парень указал конечку возле оврага на ангарском. Была проблема оплаты, пассажир не хотел платить. Угрожая ножом забрал у нее ключи от машины, карту банка и документы. Начал ее полосовать. Она чудом открыла дверь и закричала. Рядом, возле дома, компания мужчин выпивали. Один подбежал к ним, вытащил с машины нападавшего, прижал к земле. Его друзья подумали что он дерется с ним, начали разнимать их. Нападавший воспользовался моментом убежал, - рассказал журналистам «Блокнот Волжский» Алексей Макаров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался 39-летний, ранее трижды судимый волгоградец. В данный момент собирается материал для возбуждения уголовного дела.

Фото: Алексей Макаров
JHH80h5iamk.jpg
-C5YFa9KFys.jpg
4uwd-n6Hv-s.jpg
4gwoTOQpIPQ.jpg

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовоститаксистпорезали ножем девушку
2
1