Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.11.2017 15:07

Родители заступились за воспитательницу, уличенную в фотосете в Волжском

По словам родительниц, прославившуюся воспитательницу попросили уйти с работы. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились волжанки Марина Ноговицкая, Гузель Гунько и Дарья Чернышева - молодые мамы, детишки которых воспитываются в детском саду в 30 микрорайоне. Женщины рассказали, что они очень довольны воспитателем, который курирует их младшую группу, но недавно они заметили негативную информацию о педагоге. 

- Наша воспитательница всегда аккуратно и прилично одета, она детей на руках носит, хотя не должна этого делать, - рассказала "Блокноту Волжского" Марина. - Мы все, 26 родителей воспитанников этой женщины, хотим, чтобы наших детей вела именно эта женщина. Дети у нее всегда сытые, чистые и довольные.

Женщины также рассказали, что у их воспитателя около года назад произошел конфликт со своей бывшей подругой. Девушка в отместку стала распространять ложные сведения о воспитателе. По этому делу подружки даже судились. 

постановление.jpg

- Мы очень надеемся, что наш воспитатель продолжит работать с нашими детьми. Если будет нужно, мы готовы обратиться в Комитет образования по региону, - продолжили женщины. 

Отметим, что родители воспитанников также отписались нам на почту, сообщив, что все, кого касается эта нашумевшая история, высказались против увольнения сотрудницы детского сада. 

Напомним, недавно были обнародованы компрометирующие фотографии, на них педагог запечатлена вместе с супругом и бывшей подругой.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневоспитательотзывыдетский сад
0
0