Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 22.12.2015 10:55

Рождественский караван из праздничных грузовиков Coca-Cola дважды проедет по Волжскому

Знаменитый рождественский караван Coca-Cola Hellenic отметится в городе дважды.

Каждый Новый год еще с 90-х мы слышим мелодию "Праздник к нам приходит" и на душе разливается тепло, накрывающее праздничной атмосферой вместе с ароматами оливье и мандаринов. А в этом году жители и гости Волжского смогут в реальной жизни лицезреть яркие светящиеся гирляндами фуры.

23 декабря караван из трех авто выйдет с территории предприятия из новой части города и направится к 11 часам в Волжский детский дом, где порадует малышей подарками от Деда Мороза. Спустя час грузовики уедут в Волгоград на проспект Металлургов.
25 декабря в 14 часов караван прибудет в детский православный приют "Милосердие", а потом отправится в парк аттракционов на Спартановку - на открытие елки.

Рождественский караван_04.jpg

В Волгограде кортеж уже успел засветиться 19 декабря. Правда, тогда ожидания оправдались далеко не у всех. Большинство ждали приезда каравана огромных красных грузовиков, на деле же прибыли три маленьких грузовичка. За рулем каждого находился Санта Клаус. Вместе со своими помощниками главные герои Нового года фотографировались со всеми желающими и водили хороводы с детьми. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0