Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 09.05.2020 16:38

«С ума можно сойти от его музыки»: волжанка жалуется на соседа

В редакцию «Блокнота Волжского» обратилась Людмила Гозенко. Женщина рассказала, что устала от постоянной музыки своего соседа. На молодого парня жалуется весь подъезд дома № 92 по улице Мира, однако, реакции от него никакой не следует.

- Ему лет 25. Он постоянно слушает свой реп. Сейчас мы все сидим по домам, и постоянно слушаем его музыку. Когда родители его дома, он музыку не включает. Сейчас его родители уехали, они постоянно ездят на дачу. Сегодня в 8 утра включил. Вокруг одни пенсионеры, все жалуются, - рассказала Людмила Владимировна.

Женщина рассказала, что живет в доме уже два года, и все это время ругается с юным соседом. Со слов Людмилы Ивановны, на все замечания и молодой человек, и его родители не обращают внимания. Кроме того, они пытаются нагрубить соседям.

- Мы обращались к родителям, они говорят, что ничего сделать не могут. Как только, взрослые уезжают, у него постоянно какая-то вечеринка: дверь туда-сюда хлопает, курят на балконе (весь запах идет в квартиру), музыка, шумно… Несколько раз вызывали полицию. Ему все равно. Мы уже не знаем к кому можно обратиться. С ума можно сойти, - сетует Людмила Владимировна.

Она попросила осветить данную ситуацию, чтобы сосед, увидев публикацию, обратил внимание на окружающих его людей. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.        

Ольга Петова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижалобасоседимузыка
0
0