Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2018 07:27

С волжанами встретится представитель областной прокуратуры

Личный прием проведет заместитель областного прокурора Светлана Чиженькова.

В пятницу на следующей неделе, 30 ноября, в прокуратуре Волжского проведет личный прием заместитель прокурора Волгоградской области. Светлана Викторовна Чиженькова  в областной прокуратуре занимается вопросами управления по надзору за исполнением федерального законодательства. Кроме того, Чеженькова является помощником прокурора области по рассмотрению писем и приему граждан.

Прием волжан состоится по адресу: улица Чайковского, дом 8. Светлана Викторовна готова будет выслушать горожан с 14:30 до 16:00 часов. 

- Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов, - добавили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.

Напомним, что волжанам, которые захотят попасть на прием к Чиженьковой, нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Если обращение происходит от третьих лиц, то необходимо  подготовить доверенность. 
   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепрокурорпрокуратура
0
0