Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 22.12.2020 13:19

Самый вспыльчивый депутат Волжского Кудрявцев неизвестен в своем округе

Специальный корреспондент сайта «Блокнот Волжский» Катя Американо побывала в 37 микрорайоне и поинтересовалась у жителей, знают ли они депутата своего округа. По традиции, большинство волжан ответили отрицательно.

Отметим, что микрорайоны 37, 38, 30 и 31 входят в 11 округ Волжского, где депутатом является Александр Кудрявцев (КПРФ). Большинство жителей не знакомы с ним. 

Однако, стоит отметить, что особых жалоб у волжан не обнаружилось. Кто-то отметил, что были плохие дороги, но в 2020 году их сделали, кто-то рассказал о том, что жильцы мечтают о футбольной площадке, а кто-то отметил, что есть проблема с парковками во дворах, как и во всем городе. 

- Парковочные места - самая насущная проблема. А все остальное - это глобальное, это уже не к депутату, - отметил мужчина. 

Добавим, Александр Кудрявцев коренной волжанин. Он в 2005 году вступил в ряды КПРФ. В настоящее время Александр Борисович - первый секретарь Волжского горкома КПРФ, член бюро Волгоградского обкома КПРФ, помощник депутата ГД ФС РФ. В 2013 и в 2018 годах избирался в Волжскую городскую Думу по спискам КПРФ.


Александр Борисович был замешан в нескольких крупных политических скандалах Волжского. Так, например, в декабре 2019 года коммунисты города, в том числе и Кудрявцев, подарили городскому отделению «Единой России» гроб с обещаниями. Они сказали единороссам «спасибо» за повышение пенсионного возраста, увеличение налога на добавленную стоимость, постоянный рост тарифов ЖКХ, увеличение цен на ГСМ за последние 10-12 лет на 50 процентов, мусорную реформу и за многие другие «достижения», которые, по мнению представителей горкома КПРФ, «мы ощущаем уже 20 лет».

Также Кудрявцев совсем недавно - осенью 2020 года, резко высказывал критику в сторону управления культуры Волжского из-за закрытия трех библиотек в городе. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Незаменимые депутаты  
волжскийволжаненовостиполитикадепутатыкудрявцевалександр кудрявцев
1
1