Волжский Воскресенье, 09 марта
Происшествия, сегодня, 14:32

Школьницу с самокатом сбили на дороге в Волжском: видео

В Волжском 9 марта появилось видео дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала 8-летняя школьница. Девочку с самокатом сбили в 17 микрорайоне.

ДТП произошло в Международный женский день в 13:41. Водитель иномарки ехал по улице Александрова и напротив дома № 41 сбил школьницу, которая переходила дорогу в неположенном месте, катя рядом с собой самокат.

Удар был сильным. Школьницу отбросило на несколько метров на зеленую зону. К счастью, обошлось без трагедии. Жизни девочки ничего не угрожает. Очевидцы происшествия поспешили на помощь и вызвали медиков.


Видео: PowerNet

Юную волжанку доставили в медицинское учреждение для осмотра и оказания необходимой медицинской помощи.

Напомним, за прошедшие сутки в Волжском случилось сразу два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали дети. Так, первое ДТП случилось около 11:50 на улице Мира, напротив дома № 15. По предварительной информации, столкнулись автомобили «ВАЗ-2121» и «Хендэ Солярис». В результате аварии 9-летний пассажир иномарки был доставлен в больницу.

Анастасия Куприянова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесамокатшкольницадтп
0
0