Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.03.2015 12:09

Школьницы расстреляли случайную сверстницу у волгоградского торгового центра

Школьницы расстреляли случайную сверстницу у волгоградского торгового центра
Между незнакомками возникла ссора, тогда одна из девочек достала из-за пазухи пневматический пистолет и выстрелила в 15-летнюю волгоградку.

Эти гангстерские разборки между школьницами произошли еще 10 марта. 15-летняя школьница повздорила с двумя сверстницами у торгового центра "Акварель", что в Советском районе Волгограда. Что стало причиной конфликта между незнакомыми школьницами пока неизвестно.

Установлено, что ссора закончилась тем, что одна из обидчиц достала из-за пазухи пневматический пистолет и пару раз выстрелила в пострадавшую. Одну из пуль попала в руку девочки, правда, ранение оказалось незначительным. Однако, накануне, 12 марта, школьница все же обратилась в больницу - левая кисть предательски болела.

- Девочка подробно описала приметы своих обидчиц, утверждая, что видела их впервые. В данный момент полиция ищет стрелявших девочек, которые разгуливали по городу с оружием, - прокомментировал Антон Корнаухов, официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0