Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2021 08:30

Собаки напали на женщину во время тренировки в центре Волжского

В понедельник, 31 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Мария Соколова. Волжанка рассказала о том, что на нее напала собака в центре города. От животного ее не защитил даже электронный отпугиватель собак.

- В воскресенье, 30 мая, я заканчивала свою беговую тренировку на улице Сталинградской и практически на финише за мной побежала злая лающая собака. С собой у меня был электронный отпугиватель собак «Кобра». По инструкции я нажимала на кнопку, искала глазами камень, но она продолжала преследовать меня. Никого рядом не было, только проезжающие машины. Я выбежала на середину проезжей части вместе с собакой и один из водителей подобрал меня, - рассказала волжанка.

Улица Сталинградская - это центр города. Рядом площадь Ленина, парк Волжский, храм Иоанна Богослова. Но почему-то жители вынуждены бояться заниматься спортом на улицах родного города.

- В центре города на площади Ленина в воскресное утро под каждым кустом лежат бродячие собаки, возле одной из них разложены кости, - продолжает возмущаться Мария.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» неоднократно обращались горожане с жалобами на бродячих животных. Нападение бездомных на волжан стало действительно огромной проблемой. Так, 24 мая, волжанка Ксения Королева рассказала, как ей самой пришлось отбивать ребенка от агрессивной стаи собак в центре города. А 17 мая Ирина Трофимченко, страдающая эпилепсией, сообщила о бегающей стае собак в 37 микрорайоне.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

 


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волгоградская областьВолжскийволжанесобакинападениеобращениебродячие животные
0
0