Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 24.11.2019 17:16

«Спасибо, что ты есть», - волжане о Дне матери

Ведь каждый чей-то ребенок.

В воскресенье, 24 ноября, в России отмечается День матери. Праздник был утвержден 30 января 1998 года и отмечается каждое последнее воскресенье ноября.

Праздник появился в результате инициативы Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Главная его цель неизменна - это напомнить, кого каждый человек должен благодарить всю жизнь и лишний раз сказать «спасибо» самым близким.

Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Анастасия Марьина провела опрос среди волжан и узнала, какие слова волжане готовы сказать тем, кто их родил.

- Спасибо, что ты есть, - сказал первый опрашиваемый.

- Самые хорошие слова. Главное, чтобы мамы тоже были хорошие, - поделилась волжанка.

- Я люблю свою маму и благодарен ей за то, что она делала за все мои 12 лет и что я пробовал в этой жизни, - ответил юный волжанин.

-Я ее очень люблю и говорю только слова благодарности. Чтобы у всех мамочек хватило сил на воспитание своих детишек. А самое главное - здоровье, чтобы наши мамы подольше жили - это наши ангелы-хранители, - рассказала женщина.

- Я даже не знаю что сказать. Мамы давно уже нет, - воздержался от ответа один респондент.

- Много,что хотел бы сказать. Огромное спасибо, что появился на свет и такие же люди вокруг ходят. И пожелать самое главное - здоровья нашим матерям,- рассказал волжанин. 

- Хотелось бы вовремя пожелать здоровья и долгих лет жизни, - пожелала волжанка. 

- Счастья, здоровья, и чтобы всегда была хорошей, - дополнила девочка ответ волжанки.

- Я хотела бы сказать, что я очень ее люблю и желаю здоровья, - заключила последняя опрашиваемая.

Редакция «Блокнот Волжский» присоединяется к поздравлением и желает всем мамам города беречь себя, чтобы ваши дети почаще вам говорили теплые слова и радовали вас. 



Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепраздникмама
0
0