Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 25.03.2019 18:04

«Спасибо за ваш благородный труд», - Игорь Воронин

Третья способность души после ума и воли — творчество. (В.А. Жуковский)

Сегодня, 25 марта, в администрации городского округа – город Волжский прошло чествование работников культуры. Поздравлял волжан глава города Игорь Воронин.

– Ваша работа важна, так как именно вы, работники культуры, создаете эмоции в городе. Благодаря положительным эмоциям город развивается, в таком городе хочется жить! Спасибо за ваш благородный труд, за красоту и свет, которые вы несете людям! – поприветствовал собравшихся гостей Игорь Николаевич.

Отметим, что в Волжском в профессии культурного работника задействованы более 600 человек. Почетные грамоты мэр вручил 23 сотрудникам творческих студий, дворцов культуры, управления культуры администрации.

Чтобы порадовать и поздравить гостей праздника артисты и педагоги местных культурных учреждений продемонстрировали концертные номера. Никто не ушел с мероприятия в плохом настроении.

Добавим, что в нашем городе насчитывается порядка 14 муниципальных учреждений, 30 зданий, 341 гектар парковой территории, 16 фонтанов, 3 тысячи мест в зрительных залах и более 600 творческих и уникальных людей – и все это культурная сфера нашего любимого Волжского.

Редакция «Блокнот Волжский» от всей души поздравляет всех работников культуры с их профессиональным праздником.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостикультура
0
0