Сразу два забора загорелись в СНТ «Мичуринец» в Волжском

Читайте также:
- В среду осадков не будет: прогноз погоды в Волжском (16.04.2025 07:22)
- Будущее начинается здесь: день открытых дверей прошел в Волжском политехническом техникуме (15.04.2025 15:00)
- «Коню пустили по вене мыльный раствор»: подробности жуткой истории на конюшне в Волжском (15.04.2025 09:24)
- «Скоро свалка образуется, а не кладбище»: жители Волжского жалуются на состояние мест вечного упокоения (14.04.2025 15:35)
- Волжские бойцы сразились в турнире за призы заслуженного мастера спорта России (14.04.2025 17:29)
В Волжском утром 15 апреля экстренные службы региона предоставили информацию о пожаре, который случился накануне вечером в СНТ «Мичуринец». Здесь загорелись сразу 2 забора по одной причине.
Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 16:56 14 апреля. На территориях частных домов полыхали два деревянных забора и дрова. Площадь возгорания достигла 4 квадратных метра или 2 погонных метра.
На место происшествия незамедлительно отправились пожарные. Ликвидировать горение удалось в 17:21. К счастью, в результате пожара никто не пострадал. Предварительной причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Напомним, пожар в Ленинском районе лишил семью с маленьким ребенком единственного жилья, приобретенного на средства материнского капитала. «Блокнот Волжский» пообщался с Анастасией Безугловой и узнал, как сейчас приходится семье с 4-летней дочкой. Беда пришла в молодую семью неожиданно. В момент возгорания, к счастью, в доме никого не было. В этот момент Безугловы находились в Волжском. Анастасия рассказала о том, как узнала о возгорании собственного дома, расположенного в Ленинске на улице Вологина, 21Г.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский