Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 20.11.2020 09:08

Среди обычных волжан ищут руководителя КБИДХ

Администрация города проводит конкурсный отбор кандидатов на должность руководителя в сфере благоустройства и дорожного хозяйства. Соответствующее постановление подписано накануне, 19 ноября, главой города.

Помимо профессиональных качеств, опыта управленческой деятельности и соответствующей квалификации, одним из требований к претендентам является высокая социальная активность.

Цель конкурса – поиск и поддержка граждан, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс проводится в период с 25 ноября по 22 декабря, по его итогам будет сформирована база граждан, проживающих в Волжском, для их дальнейшего вовлечения в мероприятия в сфере благоустройства и дорожного хозяйства.

Участниками конкурса могут стать жители Волжского в возрасте 30-50 лет (приоритетно), имеющие высшее образование, стаж работы по специальности 4 года и опыт руководящей работы в сфере благоустройства и дорожного хозяйства.

Кандидатам необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу электронной почты: perminova.diana@admvol.ru документы: анкету, согласие на обработку персональных данных, копии трудовой книжки и диплома о высшем профессиональном образовании, а также о дополнительном профобразовании, присвоении ученой степени или ученого звания.

Помимо данного перечня, необходимо предоставить проект, направленный на развитие сферы благоустройства и дорожного хозяйства Волжского.

Конкурс проводится в два этапа. На первом, заочном, с 25 ноября по 8 декабря комиссия оценивает участников на основании представленных ими документов на соответствие квалификационным требованиям к уровню образования и стажу работы. Список участников, допущенных к участию во втором этапе конкурса, размещается на официальном сайте администрации.

В ходе второго этапа, который проводится с 14 по 18 декабря, претендентам предстоит защита собственных проектов в форме собеседования. При этом учитываются актуальность и значимость проекта, инновационные подходы, а также коммуникативные способности кандидата и его самопрезентация.

Итоги конкурса подведут 22 декабря. Все участники получат памятные подарки, а победители будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров администрации Волжского.

Напомним, сейчас руководителем комитета является Виталий Кокшилов. О снятии его с должности информации не поступало.

Яков Рубинштейн


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрацияконкурсрезерв
0
0