Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2015 14:16

Стартует конкурс «Похудей с Блокнотом!»

Стартует конкурс «Похудей с Блокнотом!"
Почти каждая женщина считает, что у нее есть лишний вес. И каждая женщина часто задумывается о том, как похудеть быстро, заметно, и при этом, не прикладывая никаких усилий.
Конечно, чудес вроде как не бывает, но только не с "Блокнотом"!

Наша редакция хочет подарить вам эту чудесную возможность - мы объявляем начало конкурса "Похудей с Блокнотом!". Победители получат абонементы от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб" и "Центра доктора Гаврилова" на внушительные суммы, которые помогут с легкостью избавиться от надоедливых складок и лишних отложений. Никаких изнурительных тренировок и истощающих диет!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать историю о том, как и почему вы набрали избыточный вес и почему решили от этого балласта избавиться. Разумеется, приправив все это фотографиями. Обязательно укажите свой возраст, род деятельности и номер телефона, по которому редакция сможет с вами связаться. Народное голосование определит победителей, которые похудеют задаром, благодаря сайту "Блокнот Волжский".

Письма принимаются с 7 октября по 27 ноября на почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой "Похудей с Блокнотом!". Голосование пройдет 28 и 29 ноября. Утром 30 ноября мы объявим трех победителей, желаем удачи!

К слову, как и прежде, все накрученные голоса не будут засчитаны, поэтому, голосуйте честно - просите друзей и родных, размещайте посты в социальных сетях. И еще, принять участие в состязании могут представительницы прекрасного пола, достигшие 16-летнего возраста.

Приз за 1-ое место - абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб"
За 2-ое место - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова"
За 3-е место - подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

тонус.jpg
гаврилов.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0