Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2015 21:05

Судебный пристав два часа гонялся за должником по Волгограду

Судебный пристав два часа гонялся за должником по Волгограду
Когда волгоградец был настигнут госслужащим, то отдал ключи от своей "четырнадцатой".

Житель Дзержинского района Волгограда задолжал одному из банков 80 тысяч рублей. Но выплачивать деньги особо не торопился, активно скрывался от приставов и сотрудников банка. Особенно тщательно он прятал свой автомобиль ВАЗ-2114, которого бы лишился в одно мгновение, если бы попался.

Пристав-исполнитель раздобыл информацию, что должник ежедневно утром проезжает по третьей Продольной магистрали. 17 февраля госслужащий подкараулил мужчину на трассе - когда его "четырнадцатая" появилась на горизонте, он потребовал его остановиться, но должник требование проигнорировал и лишь прибавил газу. В итоге, судебный пристав в течение двух часов гонялся за мужчиной по Волгограду, пока тот не припарковался у супермаркета и не скрылся в недрах магазина. Но страж порядка заблокировал выезд ВАЗа служебным автомобилем и дождался, когда волгоградец вернется к своей "ласточке". Тот передал ключи судебному приставу и больше не препятствовал действиям госслужащих.

В результате исполнительных действий автомобиль ВАЗ-2114, принадлежащий должнику, был арестован и изъят, сообщает пресс-служба УФССП России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0