Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.12.2022 10:36

Таксист протащил пенсионерку и скрылся в Волжском

В Волжском 29 декабря стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне вечером. Правоохранители предоставили подробности.

В 18:05 28 декабря водитель такси высаживал пенсионерку, но пожилая женщина зацепилась одеждой за дверь. Мужчина не заметил этого и поехал. Бабушка упала и получила повреждения, а таксист скрылся с места происшествия.

- В 18-05 час. 52-летний водитель такси, управляя автомобилем «Рено Логан», напротив дома № 7 по ул. Королева при выходе из автомобиля 90-летней пассажирки, которая зацепилась верхней одеждой за дверь, начал движение, в результате чего пассажирка упала и получила телесные повреждения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пожилая волжанка получила переломы и была доставлена в медучреждение для оказания необходимой помощи. Скрываться водителю долго не удалось, его задержали сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, утро 28 декабря в Среднеахтубинском районе началось с огромного затора. Образовалась пробка, по словам очевидцев, из-за фуры. Образовалась пробка приблизительно с 8 часов утра. Автолюбители стояли в заторе, который начался практически от самого поселка Металлург. Очевидцы утверждают, что в районе поселка Рыбачий фура врезалась в отбойник.

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтппроисшествие
0
0