Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 20.06.2018 19:23

Топ-5 головных уборов иностранных болельщиков

Волжанка Наталья, оказавшаяся в Москве в разгар Чемпионата, сфотографировала болельщиков в самых экзотических головных уборах.

Болельщики на стадионе и на прогулке по городу пытаются выделиться из толпы и носят различные вещи, которые мы не привыкли видеть в обычной жизни."Блокнот Волжского" представляет топ-5 самых крутых головных уборов на Чемпионате мира по футболу 2018, которые волжанка увидела у гостей столицы.

Первой в нашем топе оказалась "шапка сказочника". Наталья "поймала" носителя этого головного убора на отдыхе в кафе в парке "Зарядье". Головной убор имеет заостренный ввысь колпак. 

IMG_7002.JPG

Гость из Перу в шапке-ушанке на "перуанский" манер покорил волжанку своим радушием. Он стоял с чемоданами и кубком перед входом на Красную площадь. Видимо, только приехал и не успел определиться с гостиницей. С удовольствием фотографировался направо и налево.

IMG_7006.JPG

Роскошное сомбреро оказалось в пору даже самой Наталье. Его дали примерить всем желающим. Какой национальности привез этот головной убор болельщик, выяснить не удалось.

IMG_7023.JPG

Безусловно такого вы точно не видели...Шапка-мяч. Болельщики из Объединенных Арабских Эмиратов. Все бы ничего, но зеленая мишура сильно закрывает глаза. 

PHOTO-2018-06-19-19-16-06.jpg

Отличным изобретением для бабушек может стать шапка-кокон. Правда ее волжанка заметила на молодом болельщике из Марокко.

IMG_7031.JPG

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанечемпионатболельщики
0
0