Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2018 15:31

Топ видео, над которыми волжане смеялись весь год

Подводим итоги 2018 года со смехом. 

2018 подошел к конце. В этом году было много разочарований, но веселья и смеха было куда больше. К счастью, волжане креативный народ. Они всегда найдут над чем посмеяться, а мы с удовольствием делимся этим с вами. Мы решили сделать подборку самых смешных видеороликов уходящего года. Наслаждаемся! 

1. Весельчак смачно поцеловал любимую водку в магазине под Волжским

Девушка зашла в магазин за творогом и около холодильника с полезными продуктами встретила мужчину средних лет. Весельчак, очевидно, уже принял горячительные напитки и теперь выбирал кефир. При этом, в руках у него была бутылка водки. Юлия спросила о его любви к алкоголю. На что мужчина, ни капли не колеблясь, смачно чмокнул бутылку водки. 


2. Подержишь мою шишку?

Молодой человек пристал к прохожим с вопросом "Подержишь мою шишку?". В роли респондентов он выбрал сильную половину человечества и проверил их реакцию на фразу. Очевидно, мужчины сначала не понимали о чем речь, а потом в грубой форме отказывали Николаю. 


3. Волжанин в красных труселях накрокодил на кровате

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало забавное видео уличного турникмена и блогера Сергея Юрьева. На этот раз он показал свои умения в квартире. Под смешную песню "Крокодил" парень вошел в кадр на руках, а затем прыгнул на кровать. После этого Сергей уютно укрылся пледом и погрузился в темноту ради сна. 


4.  «Синий» танец устроил волжанин

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало зажигательное видео весельчака. Мужчина станцевал под популярный трек среди коробок, старого велосипеда и ящика яблок. 



5. Волжане покорили «Эверест»

В распоряжение "Блокнота Волжского" попала видеозапись волжанина. Он стал свидетелем проявления жуткой силы воли двух одиноких и никому ненужных жителей. Они поставили перед собой цель и медленно и упорно шли к ней. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивидеосмехприкол
0
0