Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.08.2021 09:22

Травму головы и переломы мужчина получил после дорожного конфликта в Волгограде

В субботу, 21 августа, стало известно, что в Волгограде полицейские установили личность и задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

41-летнего жителя Волгограда доставили в больницу с травмой головы и переломами. Медики сообщили в полицию о травмах явно криминального характера. Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний мужчина, проживающий в Краснооктябрьском районе. Он полностью признал свою вину в содеянном.

Выяснилось, что в  тот злополучный день между мужчинами произошел конфликт в Дзержинском районе. Причиной драки стал припаркованный автомобиль потерпевшего, из-за которого волгоградец не мог проехать. Во время драки пострадавший упал и ударился головой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Волгоградцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.



Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиедракаконфликтуголовное делопереломытравмы
1
0