Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2015 20:56

Центр Волгограда встал в полугодовую пробку

Центр Волгограда встал в полугодовую пробку
В Волгограде ремонт путепровода по улице Комсомольской вошел в активную фазу.

На данный момент на мосту перекрыта одна полоса для осуществления масштабных работ. По другой осуществляется движение лишь общественного транспорта и ТС служб ЖКХ, скорой помощи, МЧС и прочих госструктур.

Как сообщает комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгограда, Комсомольскому путепроводу предстоит апгрейд в два этапа. К концу нынешнего года отремонтируют полотно моста, включая проезжую часть и тротуары. И лишь тогда движение на нем будет полностью открыто.
Второй этап предусматривает укрепление нижней части путепровода, не затрагивающее движение автотранспорта. Эти работы запланированы на весь следующий 2016-й год.

Специалисты в очередной раз напоминают: в связи с ремонтными работами на дорогах Волгограда, особенно в центре неизбежны автомобильные пробки. Жителей и гостей города призывают отнестись к ситуации с пониманием. Собственно, тысячи жителей региона уже успели ощутить на себе возникшие неудобства. Но стоит отметить - все делается во благо, учитывая то, что путепровод был признан аварийным. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0