Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2017 18:43

Упругие персики: волжан возмутила мода на женские шортики из-под которых вываливаются ягодицы

Модный бренд молодых девушек вызывает двоякое чувство у целомудренных волжан.

В этот раз, в одной из социальных сетей возмущенный волжанин написал целую триаду о новой модной тенденции в женской линии шортиков. О том, что уже третий год местные жительницы сверкают торчащими ягодицами на улицах города из-под ультракоротких шорт, пожаловался мужчина, который случайно столкнулся с такими модницами в городском транспорте.

- Зачем? Девушки, я просто не понимаю зачем носить такое? Тут же не понятно вообще зачем нужен кусок этой ткани, легче же ходить либо без нее, либо уж нормальной длины шорты надевать. А то мода пошла, а смысл эротизирования открытой пятой точки у молоденьких девочек я не понимаю. Может в жару конечно и проветривается там у вас все, но смотрится дико, - поделился своими мыслями Андрей Соколов.

И в самом деле, как наступает лето (а то и весна), наши прекрасные дамы так и норовят примерить на себя самые последние новинки из мира моды. Сначала начиналось все обычно, а заканчивается печально. Отметим, что не так давно, была замечена тенденция вокруг колготок с сеточкой, которые также надевались под короткие шорты. Однако в городе-спутнике Волгограда в Волжском данная фишка как-то не прижилась.

Напоминаем, что ультракоротким платьем, полностью обнажившим аппетитную попку, похвасталась волжанка в маршрутке. Фото было сделано недавно в самый час пик. В маршрутке, которая ездит из города-спутника до Тулака в Волгоград, в это время было многолюдно. Когда девушка зашла на остановке, она уж произвела фурор своим суперкоротким платьем. Но пассажиры еще не знали, что дама без комплексов готовит им ошеломительный сюрприз. Чтобы передать деньги, девушка повернулась к пассажирам "тем самым местом" и нагнулась, полностью обнажив одно из своих главных достоинств.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдевушкигорожанемода
0
0