Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.01.2021 12:00

Ушел на рыбалку и не вернулся: полиция разыскивает 64-летнего жителя Волжского

Вечером 16 января 2021 года в полицию с заявлением о пропаже 64-летнего мужчины обратились его родственники. Накануне утром он ушел на рыбалку на берег реки Ахтуба и не вернулся, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

После поступления заявления о пропаже, сотрудники полиции осмотрели прибрежную полосу реки Ахтубы, обследовали прилегающие территории, опросили жителей с целью установления возможного нахождения рыболова.

По словам очевидцев, неизвестный мужчина провалился под лед в 14:28 и утонул в 15-ти метрах от левого берега реки Ахтуба, рядом с домом №2 на улице Киевской в рабочем поселке Средняя Ахтуба. Информация проверяется. Дана заявка на проведение поисково-спасательных работ.

Сотрудники Отдела МВД России по Среднахтубинскому району принимают меры по установлению местонахождения и выясняют обстоятельства исчезновения 64-летнего волжанина.

Сотрудники полиции рекомендуют жителям Волгоградской области не выходить на лед в одиночку и иметь при себе средства спасения.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСредняя Ахтубарозыскпропал мужчина
0
0