Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.10.2013 14:22

Уже вторые сутки подряд в Волжском сбивают пешеходов

/uploads/news/3229/svetofor123321.jpg
3 октября в десять вечера водитель машины «ВАЗ-2107»  наехал на пешехода. Управляя «семеркой», 38-летний волжанин двигался от площади Труда в сторону улицы Пионерской. В это время у дома №12а по улице Мира 67-летний мужчина решил перейти проезжую часть в неустановленном месте. На нерегулируемом перекрестке автомобилист по неустановленным пока причинам совершил наезд на пешехода. Как сообщили в ОГИБДД по городу Волжскому, водитель был трезв. В результате аварии пенсионер получил травмы и был доставлен в Городскую клиническую больницу №1. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.
Несколькими часами (в 3:30) ранее аналогичное ДТП случилось на улице Мира (между микрорайонами 11 и 10/16). Водитель «Дэу Нексиа» сбил 44-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. С ушибами внутренних органов жертву ДТП доставили в городскую больницу.

ОГИБДД по городу Волжскому напоминает: в связи с наступлением осени день становится короче, и в темное время суток водителям следует уделить особое внимание пешеходам, которые переходят дорогу. А пешеходам желательно нашивать на одежду или предметы гардероба светоотражающие элементы. Это позволит избежать аварий. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0