Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2015 09:21

В августе состоится рок-автобусный тур Волжский-Волгоград-Севастополь

В августе состоится рок-автобусный тур Волжский-Волгоград-Севастополь
Байк-шоу в Волгограде в 2013 году собрало рекордное количество человек.

В городе Севастополе с 21 по 22 пройдет Международное Байк-шоу "Кузница Победы". Организаторами, как и всегда, выступает Всероссийский мотоклуб "Ночные Волки" во главе Александром Залдостановым (Хирургом). В связи с этим специально для жителей Волгоградской области было принято организовать автобусный тур до Севастополя и обратно, также организовать палаточный городок и бесплатный вход.

Как рассказал президент "Ночных Волков", с жителями Волгограда его связывают особые отношения - в 2013 году в Волгограде прошло XVIII Байк-шоу, которое собрало рекордное количество гостей: за два дня его посетило более полумиллиона зрителей. Также в тот год был подписан официальный договор о породнении Волгограда и Севастополя, а на Привокзальной площади установлена воссозданная скульптурная композиция фонтан «Детский хоровод», ставшая во всем мире символом разрушенного, но не побежденного Сталинграда. Волгоградцев с нетерпением ждут с ответным визитом в Севастополе.

 20 августа организаторы мероприятия планируют запустить специальный рок-автобусный тур по маршруту Волжский-Волгоград-Севастополь и обратно, сообщает пресс-служба городской администрации. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0