Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 23.07.2023 10:30

В день города продлят работу волжских автобусных маршрутов

В Волжском 23 июля стало известно, что «Автоколонна» продлит движение городских автобусных маршрутах для обеспечения удобства жителей и гостей города.

Как сообщает редакция со ссылкой на пресс-службу МУП «Волжская автоколонна № 1732», для обеспечения удобства жителей, проживающих в отдаленных микрорайонах, после окончания концерта организует работу автобусных маршрутов с 22:00 часов.

МУП «Волжская автоколонна № 1732» предоставит муниципальные автобусы для развозки волжан по основным городским маршрутам, таким как № 1, 2у и 14, начиная от площади имени Ленина.

Благодаря организации автобусных маршрутов после концерта, жители отдаленных микрорайонов смогут насладиться мероприятием и не беспокоиться о транспортной доступности.

Напомним, в Волжском 18 июля стало известно, что в связи с празднованием Дня города, будет введено ограничение движения транспорта.

С 7:00 до 23:00 часов, 23 июля, первый и второй съезд направо с проспекта Ленина будут перекрыты. Кроме того, с 17:00 до 23:00 часов, улица Сталинградская будет закрыта от проспекта Ленина до улицы Набережной, а улица Набережная — от улицы Молодежной до улицы Сталинградская. Автовладельцам ограничат въезд на территорию парка «Волжский» и на парковку к гостинице «Ахтуба».

Просим вас учесть эти временные ограничения при планировании своих поездок по городу. Рекомендуем вам выбрать альтернативные маршруты движения, чтобы избежать пробок и неудобств, — прокомментировала пресс-служба администрации Волжского.

Добавим, в Волжском 23 июля завершаются праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Главными событиями этого дня станут впечатляющий гала-концерт на площади Ленина и захватывающий фейерверк. Кроме того, парк «Ноосфера» на территории речпорта станет местом сбора для любителей здорового образа жизни и отдыха у воды.

Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьавтобусымаршрутырасписаниедень города
0
0