Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.07.2023 13:55

В Волжском прошел семейный праздник : фоторепортаж

В Волжском 20 июля 2023 года в парке «Гидростроитель» состоялся семейный праздник, посвященный празднованию Дня города под названием «Ты+Я=Волжская семья».



Для гостей праздника подготовили концертную программу с конкурсами, а ведущими выступали яркие аниматоры. В парке работали различные интерактивные и спортивные площадки, мастер-классы и выставки. Дети могли поиграть в баскетбол, пострелять из лука, а также освоить ходьбу на ходулях.







В парке все различные аттракционы и зоодворик работали бесплатно. Спонсоры мероприятия подарили присутствующим волжанам различные сладости и лимонад.

- Стартовал главный городской праздник - День города. И в разных уголках Волжского каждый день проходят праздничные мероприятия «Ты+Я=Волжская семья» особенно трогательный праздник. В этот день семье проводят время вместе в парке «Гидростроитель». Я поздравляю с днем рождения города всех волжан, пусть каждый из вас будет счастлив, а город наш расцветал в любви, - поздравила Волжан депутат Волжской городской Думы Татьяна Глухова.





 По окончанию концертной программы для гостей была проведена пенная вечеринка. Дети и взрослые получили яркие и веселые эмоции.



Напомним, что в Волжский 21 июля приехал один из любимых проектов Филиппа Киркорова. Частые гости топовых событий 200 лиц и крутых вечеринок за рубежом. «Offbeat orchestra»* где каждый музыкант шоумен.Они приехали к нам чтобы зарядить позитивом и подарить настоящий праздник на день рождения города.  Анастасия Куликова пообщалась с участниками группы и узнала интересные факты о них, а также рассказала волжанам о проекте, который сделает день города ярче. 



Фото: Александр Агафонов
Ксения Стародумова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздник. семья
0
0