Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.04.2015 11:45

В Елани 72-летний мужчина показывал свои половые органы школьницам

В Елани 72-летний мужчина показывал свои половые органы школьницам

Жуткая история произошла в Еланском районе – 72-летний мужчина познакомился по телефону с двумя школьницами, затем стал их донимать девочек смс-сообщениями.

Пожилой человек мечтал вступить 14-ти и 15-летними школьницами в половую связь, о чем он и писал детям. Также пенсионер высылал девочкам фотографии своего обнаженного тела, своих половых органов. Все это безобразие продолжалось с августа прошлого года до апрель 2015 года. Почему дети так долго молчали и не рассказывали своим родителям о том, что дедушка склоняет их к развратным действиям – непонятно.

К счастью, пенсионера задержали. Он во всем сознался и покаялся. Известно, что пожилого мужчину ранее уже судили за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. 4 года назад он отбывал наказание за вступление в половую связь с 14-летней девочкой. Тогда он просидел в тюрьме 11 месяцев, видимо, этого срока оказалось недостаточно.

- Мужчина подозревается в совершении преступления по статье «развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста», - рассказали в СУ СКР по области.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0