Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2021 19:43

В новый год с новыми возможностями Oriflame

В новый год с новыми возможностями Oriflame

Как часто мы вступаем в новый год с твердыми обещаниями изменить жизнь к лучшему. Больше двигаться, уделять внимание себе и отдыху, лучше заботиться о своем теле и здоровье, начать все с чистого листа. С Oriflame ты выполнишь все обещания, данные самой себе в канун самого любимого праздника!

Обещание «Больше отдыхать»

Ты действительно заслуживаешь больше времени для себя. Эмоциональное напряжение спадет, если чаще устраивать себе процедуры для расслабления. Пенная ванна, горячий шоколад, любимая книга или старый фильм, который всегда поднимает тебе настроение. Звучит здорово! Дополни картинку потрясающим ароматом Cherry Blossom In Love из новогоднего каталога. Подари коже правильный уход и необходимое восстановление. Тканевая маска NoveAge снимет усталость и улучшит состояние покровов. После расслабляющего сеанса укутайся в мягкий плед и насладись приятной негой.

Обещание «Ухаживать за собой»

Ежедневно ты реализовываешь себя на работе, исполняешь домашние обязанности, даришь близким тепло и заботу. Обрати внимание на кожу рук и ног, ведь именно им приходится брать на себя львиную долю работы. Алоэ и персик подарят коже рук нежность и питание. А для кожи стоп Oriflame предлагает крем для ночного восстановления, со смягчающим эффектом или питательными свойствами.

Обещание «Заняться спортом»

Без движения нашему телу сложно чувствовать бодрость и энергичность. Активный образ жизни заряжает нас силой и позитивом. Если интенсивные нагрузки тебе не по душе, попробуй освоить танцы, ходьбу, прыжки на батутах, ролики или коньки, длительные прогулки с семьей. Для надежной защиты и уверенности в себе заручись поддержкой антиперспирантов Activelle. Ощущение свежести на весь день!

Обещание «Начать все заново»

Начало нового года – это отличное время, чтобы забыть о всех неудачах. Не стоит нести негатив за собой, уроки выучены – пришло время идти дальше, используя свой опыт. Ничего не должно стоять на пути к поставленным целям и заветным мечтам. Новая жизнь, чистый лист и чистая кожа. Тебе понадобится вся твоя уверенность в себе и высыпания на коже не вписываются в твой сценарий. Новая косметическая серия Pure Skin, разработанная косметологами Орифлейм, справится с проблемами кожи, подарив ей чистоту и сияние.

Обещание «Излучать позитив»

Женственная и чувственная, смелая и дерзкая, эффектная и незабываемая – примеряй разные образы каждый день. Быть всегда в оном образе скучно и неинтересно. Удивляй окружающих своей многогранностью, меняй ароматы по веянию настроения, делись с миром своим позитивом.

Обещание «Заботиться о здоровье»

Первым шагом станет забота о интимной зоне. Обычный гель для душа не подходит для очищения деликатной и чувствительной кожи. Акущеры-гинекологи рекомендуют всегда пользоваться особыми средствами для интимной гигиены. Линейка Feminelle нормализует микрофлору, защитит от сухости и раздражений.

Обещание «Хранить природу – великая миссия»

Почувствуй себя частью чего-то очень важного и поистине грандиозного! Тебе кажется, что в одиночку ты не сможешь заботиться о природе. Но ты не одна в этом желании. Компания Oriflame обеспокоена проблемами экологии. Поэтому серия косметики Love Nature обладает биоразлагаемыми формулами без силиконов и с натуральными отшелушивающими частицами. Выбирая Love Nature, ты заботишься о мировом океане, делая большой вклад в спасение природы!

ИП Червякова Юлия Владимировна
ОГРНИП 320554300044367
Изображение chezbeate с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0