Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2015 11:20

В рамках Дня города в Волжском откроют детскую ярмарку

В рамках Дня города в Волжском откроют детскую ярмарку
В пятницу, 24 июля, на главной сцене города состоится очередное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города - "Детская разноцветная ярмарка".

Для маленьких волжан подготовлена яркая программа, в которой будут представлены три станции-площадки. Все они откроются в 18:00.

1 станция-площадка «Концертно-игровая» будет находиться у центрального входа Волжской городской филармонии. Там будет представлен оркестр русских народных инструментов, веселый урок для желающих поиграть (своеобразный мастер-класс), музыкальные загадки, концертные номера коллективов города и Волжской городской филармонии, викторины, лотерея и множество подарков.

2 станция-площадка «Детская веселая мастерская» появится на площадке у памятника Высоцкому. Там на самом большом «дереве пожеланий» каждый сможет написать поздравление и пожелание городу, а затем прикрепить его на дерево. Также профессиональные парикмахеры-стилисты расскажут о модных плетениях кос и оригинальных прическах и продемонстрируют технику их исполнения. В конце праздника участниц ждет яркое дефиле.

3 станция-площадка будет носить название «Спортивный праздник» и расположится в Гайд-парке. Здесь волжан будут ждать «Веселые старты с клоунами Батоном и Семочкой». Все посетители этой площадки смогут принять участие в активных развлечениях, организовать самый веселый и многочисленный флеш-моб, поучаствовать в перетягивании каната и множестве других эстафет.

Кульминацией вечера станет шоу-программа у светомузыкального фонтана и торжественный запуск в небо воздушных шаров, сообщает пресс-служба администрации.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0