Волжский Вторник, 23 апреля
Спорт, 27.12.2015 13:48

В «Рождественском забеге» вместе с волгоградцами примут участие Олимпийские чемпионы

7 января 2016 года волгоградцев и гостей города-героя - любителей бега на длинные дистанции - ждет приятный сюрприз.

У главной новогодней елки областного центра, что водрузили на Площади Павших Борцов в Волгограде, все страждущие смогут приобщиться к здоровому образу жизни, приняв участие в традиционном "Рождественском забеге". К слову, в забеге будут и прославленные Олимпийские чемпионы, родом с волгоградской земли. Кто именно - пока тайна, но без Елены Исинбаевой, чей благотворительный фонд выступает одним из организаторов, вероятно, не обойдется.

Побороться за победу могут все приверженцы бега на дистанциях в один и пять километров, причем участвуют как женщины, так и мужчины разных возрастных групп. Нововведения наступающего года - специальные призы для участников в лучших маскарадных костюмах, плюс, вместе с горожанами побегут и волгоградские Олимпийские чемпионы. Каждому зарегистрированному участнику выдадут нагрудный номер, шапочку и варежки Деда Мороза, а на финише вручат рождественскую медаль-снежинку.

Предварительные заявки на участие в "Рождественском забеге" принимают по электронной почте – volgarun34@mail.ru, на сайте – www.volgarun.ru. В день забегов, 7 января 2016 года - в городском спорткомитете с 9:00 до 11:00.
Всю необходимую информацию можно получить по телефонам: 8 (8442) 38-12-53, 38-98-23. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Елена Исинбаева
0
0