Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2014 12:04

В Волгограде чествовали сотрудников полиции

В Волгограде чествовали сотрудников полиции
/uploads/news/4909/img_9555.jpg
Накануне государственного праздника - Дня независимости России, 11 июня в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» впервые за историю Главного управления МВД России по Волгоградской области состоялся торжественный прием сотрудников полиции, награжденных Орденом «Мужества», медалью «За отвагу» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени. Героев в рядах ГУ МВД России по Волгоградской области и территориальных органах внутренних дел региона немало - около 175 сотрудников полиции отличились на службе, и теперь их кители украшают эти государственные награды.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко от души поздравил собравшихся с наступающим праздником и поблагодарил каждого за совершенные подвиги. Ведь именно они рисковали собственной жизнью, защищая Родину, и по настоящее время продолжает нести свою нелегкую и опасную службу.

Мы присоединяемся к поздравлениям. Такое мероприятие должно стать доброй традицией, ведь герои нашего города безусловно достойны этого.

img_9596.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0