Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.09.2015 21:04

В Волгограде двое членов наркобанды сбывали марихуану безо всякой конспирации

В Волгограде двое членов наркобанды сбывали марихуану безо всякой конспирации
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские на западе Волгограда задержали двух участников преступной группы, которая осуществляла сбыт наркотиков.

Двое задержанных 35-ти и 36-ти лет являлись членами ОПГ, в их функции входило распространение марихуаны на территории областного центра. Розничная торговля "травкой" проходила по наезженной схеме - у мужчин был наработанный узкий круг покупателей, которым они постоянно и сбывали "добро", даже не применяя особых мер конспирации, фактически в открытую.

Мужчин задержали при попытке сбыта очередной розничной партии наркотиков. Разумеется, при них и в их жилищах также были изъяты запрещенные вещества. 36-летний мужчина рассказал оперативникам и о тайнике - в его доме в Урюпинском районе наркоборцы обнаружили пакет с марихуаной и кусты конопли.

Итого, было изъято свыше килограмма марихуаны, что составляет около 3 000 доз. За подобную деятельность эти драгдилеры могут отправиться за решетку на срок до 20 лет, сообщает пресс-служба регионального УФСКН. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияПродукты: НаркотикиОрганизации: УФСКН России по Волгоградской области
0
0