Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 23.12.2015 09:43

В Волгограде появится крупнейшая в ЮФО государственная стоматология

Накануне участники совещания в региональном комитете здравоохранения единогласно проголосовали за создание крупнейшей стоматологической клиники в Южном Федеральном округе.

Областная клиническая стоматологическая поликлиника, что находится в Центральном районе, является крупнейшей в своем роде и накануне к ней присоединили стоматологическое отделение "Среднеахтубинской ЦРБ". Присоединение стоматологической поликлиники № 1 к областной клинической стоматологической поликлинике позволит внедрять новые методики в лечении стоматологических заболеваний, повышать доступность и качество специализированной помощи населению Волгоградской области.

Как сообщает пресс-служба комитета здравоохранения, крупнейшая государственная стоматологическая поликлиника будет находиться на базе уже существующей. За данную инициативу единогласно проголосовали все участники заседания.Отметим, что клиника будет способствовать развитию и укреплению профессионального потенциала в стоматологической отрасли, модернизации системы государственной медмощи в целом

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: министерство здравоохраненияОрганизации: управление здравоохранения
0
0