Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 11.01.2021 10:23

В Волгограде разыскивают похитителя плюшевого медведя

В воскресенье, 10 января, в Волгограде неизвестный украл из цветочного магазина большого плюшевого медведя. Романтичного воришку теперь разыскивает полиция.

Случай кражи произошел в цветочном павильоне по проспекту Университетскому 26Б/1. Молодой человек (возраст которого примерно 30 лет) зашел в цветочный павильон и забрал большого белого плюшевого мишку, стоимость которого 5 500 рублей. Сотрудники магазина сразу же обратились в полицию, они считают, что вор мог быть замечен не только камерами наблюдения, но и жителями Волгограда, так как игрушка в высоту 150 сантиметров.

LhYmizYmmC4.jpg
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

«Блокнот Волгограда» сообщил приметы предполагаемого преступника: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы тонкие светлые, в момент преступления был одет в синие джинсы, темную куртку, на лице была медицинская маска. Вору плюшевого медведя грозит до 4 лет лишения свободы или принудительные работы. 

Если вы узнали молодого человека на фото или обладаете информацией о его местонахождении, вы можете позвонить в дежурную часть по телефонам: (8442) 30-43-45 или (8442) 33-24-71.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиВолгоградкража
1
0