Волжский Суббота, 10 мая
Происшествия, 17.09.2014 15:07

В Волгограде трое осуждены за групповое изнасилование

В Волгограде трое осуждены за групповое изнасилование
В ночь с 1 на 2 марта 32-летняя мать троих детей по приглашению соседа Безменова зашла к нему в гости. В это время в квартире находились два его товарища — Кондрамашев и Иваничев. Веселое застолье закончилось тем, что Безменов попытался изнасиловать девушку. Потерпевшая старалась сопротивляться, после чего хозяин квартиры избил потерпевшую. Угрожая девушке собакой борцовской породы насильнику все-таки удалось совершить задуманное.

Затем в комнату вошли Кондрамашев и Иваничев и также по очереди надругались над потерпевшей. Вырваться из квартиры соседа и сообщить о происшедшем в полицию девушке удалось только утром.

После рассмотрения собранных следственным отделом по Тракторозаводскому району доказательств, суд вынес приговор трем жителя Волгограда. Виновным назначено наказание в виде лишения свободы Безменову П. сроком на 8,5 лет, Кондрамашеву М. – 6 лет, а Иваничеву А. – 5 лет.

Как сообщает следственный комитет РФ по Волгоградской области "Блокноту-Волжский", на момент совершения преступления все трое имели непогашенные и неснятые судимости.   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0